Réserver

Le Manoir du Lac Delage

Nous joindre

Le Manoir du Lac Delage

40, avenue du Lac, Lac Delage, Québec (Canada), G3C 5C4

418 848-2551

418 848-1352

1 888-202-3242 (sans frais)

Le spa du Manoir du Lac Delage

40, avenue du Lac, Lac Delage, Québec (Canada), G3C 5C4

418 848-0691

418 848-8002

1 866 848-0691 (sans frais)

Questions ou commentaires?

Alan Murphy

Directeur

Tél-1: 418-848-2552 # 321
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-1352
Courriel: amurphy@lacdelage.com

Nancy Beaupré

Adjointe à la direction

Tél-1: 418-848-2552 # 329
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-1352
Courriel: nbeaupre@lacdelage.com

Nathalie Bouchard

Déléguée commerciale

Tél-1: 418-848-2552 # 319
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-8277
Courriel: nbouchard@lacdelage.com

Maude Poulin

Déléguée commerciale

Tél-1: 418-848-2552 #310
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-8277
Courriel: mpoulin@lacdelage.com

Véronique Grégoire

Coordonnatrice aux événements

Tél-1: 418-848-2552 # 632
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-8277
Courriel: vgregoire@lacdelage.com

Véronique Martel

Contrôleur

Tél-1: 418-848-2552 # 626
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-1352
Courriel: vmartel@lacdelage.com

Marie-Gabrielle Bacon

Directrice de la réception

Tél-1: 418-848-2552 # 360
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-1352
Courriel: mgbacon@lacdelage.com

Réception

Accueil

Tél-1: 418-848-2551
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-6945
Courriel: info@lacdelage.com

Gilbert Nault

Chef exécutif

Tél-1: 418-848-2552 # 348
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-1352
Courriel: gnault@lacdelage.com

Martin Gingras

Directeur de la restauration

Tél-1: 418-848-2552 # 626
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-1352
Courriel: mgingras@lacdelage.com

Danny Guay

Directeur congrès & banquet

Tél-1: 418-848-2552 # 327
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-1352
Courriel: danyguay@lacdelage.com

Robin Dubois

Directeur entretien technique

Tél-1: 418-848-2552 # 628
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-1352
Courriel: robindubois@lacdelage.com

France Bernier

Gouvernante

Tél-1: 418-848-2552 # 244
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-1352
Courriel: francebernier@lacdelage.com

Nadia Lemieux

Directrice des sports & loisirs

Tél-1: 418-848-2552 # 304
Tél-2: 1 888-202-3242 (sans frais)
Fax: 418-848-1352
Courriel: nlemieux@lacdelage.com

Karine Proulx

Directrice SPA du Manoir

Tél-1: 418-848-0691
Tél-2: 1-866-848-0691 (sans frais)
Fax: 418-848-8002
Courriel: kproulx@lacdelage.com

Spa

Accueil

Tél-1: 418-848-0691
Tél-2: 1-866-848-0691 (sans frais)
Fax: 418-848-8002
Courriel: spa@lacdelage.com