FR EN
Réserver Commande en ligne

Nous joindre

40, avenue du Lac, Lac-Delage, Québec, G3C 5C4

L'Hotel

Téléphone:

418-848-2551

Sans Frais:

1 888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

info@lacdelage.com

Illustration hotel
Centre de santé

Téléphone:

418-848-0691

Sans Frais:

1-866-848-0691

Fax:

418-848-8002

Courriel:

spa@lacdelage.com

Illustration hotel
Restauration

Téléphone:

418-848-2552 #331

Sans Frais:

1 888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

dguay@lacdelage.com

Illustration hotel
Événements

Téléphone:

418-848-2552 #319

Sans-frais:

1 888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

nbouchard@lacdelage.com

Illustration hotel

Départements

Tous

Ventes

Comptabilité

Hébergement

Restauration

Sports & activités

Direction

SPA

Entretien

Nathalie Bouchard

Déléguée commerciale

Téléphone:

418-848-2552 #319

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-8277

Courriel:

nbouchard@lacdelage.com

Mathieu Lepire

Coordonnateur aux événements

Téléphone:

418-848-2552 #632

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-8277

Courriel:

mlepire@lacdelage.com

Véronique Martel

Contrôleure

Téléphone:

418-848-2552 #331

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

vmartel@lacdelage.com

Myriam Peeters

Contrôleure

Téléphone:

418-848-2552 #341

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

mpeeters@lacdelage.com

Martina Waschkau

Directrice de l'hébergement

Téléphone:

418-848-2552 #360

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel

hebergement@lacdelage.com

L'équipe de la réception

Réception

Téléphone:

418-848-2551

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel

info@lacdelage.com

Kevin Perron-Vaillancourt

Chef exécutif

Téléphone:

418-848-2552 #348

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

kperron@lacdelage.com

Danny Guay

Directeur congrès & banquet

Téléphone:

418-848-2552 #327

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

dguay@lacdelage.com

Maxime Gauthier

Maître d'hôtel

Téléphone:

418-848-2552 #620

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

banquets@lacdelage.com

Nadia Lemieux

Directrice des sports & loisirs

Téléphone:

418-848-2552 #304

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

nlemieux@lacdelage.com

Jean-Nicolas Joly

Directeur Général

Téléphone:

418-848-2552 #321

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

jnjoly@lacdelage.com

Nancy Beaupré

Adjointe à la direction

Téléphone:

418-848-2552 #329

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-8277

Courriel:

nbeaupre@lacdelage.com

Sabrina Mayer

Directrice centre de santé

Téléphone:

418-848-0691

Sans-frais:

1-866-848-0691

Fax:

418-848-8002

Courriel

smayer@lacdelage.com

SPA

SPA

Téléphone:

418-848-0691

Sans-frais:

1-866-848-0691

Fax:

418-848-8002

Courriel

spa@lacdelage.com

Michaël Bélanger

Maintenance

Téléphone:

418-848-2552 #628

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

maintenance@lacdelage.com

Alexis Labonté

Gouvernant

Téléphone:

418-848-2552 #244

Sans-frais:

1-888-202-3242

Fax:

418-848-1352

Courriel:

entretienmenager@lacdelage.com

Illustration soleil

Questions & commentaires

Toujours présents pour répondre à vos questions

L'équipe de la réception

418-848-2551

1 888-202-3242 (sans frais)

Le courriel a été envoyé
Le formulaire est incorrect